注册忘记密码
查看: 2704|回复: 5

[求助] 有没有人的妈妈爸爸吃过这只药?

[复制链接]
发表于 2016-12-13 20:45:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 o.ocandyな 于 2016-12-15 19:13 编辑

有没有人的妈妈爸爸吃过这只药?感觉有些骗人。
回复

使用道具 举报

发表于 2016-12-13 21:10:30 来自手机 | 显示全部楼层
止咳的吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-12-14 02:14:27 | 显示全部楼层
不知道是米新产品 见大参林门口广告力推 好似买几送一
家人有买吃 当保健品吃
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-12-14 15:14:42 | 显示全部楼层
我妈见到广告叫我买,但我无买俾距
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-12-15 10:13:18 | 显示全部楼层
两个字,垃圾
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-5 21:01:00 来自手机 | 显示全部楼层
日日占据报纸版面一大幅,让人反感
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表